(8-867-2)25-02-25
Успех на ринге

Воспитанники Карджинской спортивной школы единоборств имени Г. К. Брциева достойно представили нашу республику на Открытом первенстве по боксу "Кубок Дона-2024", которое проходило в городе Гуково (Ростовская область).

В течение трех соревновательных дней 17 команд юных мастеров кожаной перчатки со всего Юга Российской Федерации, а также из Луганской и Донецкой народных республик бились за комплекты наград. Поединки на ринге были упорными и захватывающими.

Среди более 130 спортсменов юношеских возрастных категорий представители Северной Осетии показали отличные результаты. По итогам состязаний "золото" завоевали Батраз Бицоев (в/к 37 кг), Артур Кокоев (в/к 54 кг), Азамат Рыковский (в/к 60 кг), а Владислав Мордовцев (в/к 36 кг) стал обладателем "серебра".

Все призеры награждены медалями, победители в своих категориях еще и кубками. Персонального приза в номинации "Перспективный боксер" удостоен Батраз Бицоев. Занявшим первые места среди старших юношей вручены пояса чемпионов, в их числе – Азамат Рыковский.

Наставник юных боксеров – кандидат в мастера спорта РФ Георгий Бицоев.