Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Информационный проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ"

По итогам очередного президентского срока Владимира Путина некоммерческой организацией "Национальный центр трудовой славы" реализован уникальный информационный проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ".

Ознакомиться с проектом можно по ссылке.

Представлены более 400 событий в жизни страны в 2012-2024 годах с участием главы Российского государства: открытие новых производств, объектов энергетики и транспортной инфраструктуры, больниц, школ и стадионов, культовых сооружений и памятников; модернизация оборонно-промышленного комплекса и Вооруженных Сил.

События систематизированы по хронологии в 241 статье. Каждая статья маркирована ключевыми словами с указанием: отраслей/тем; зарубежных стран; федеральных округов; субъектов Федерации; организаций и персоналий - ньюсмейкеров.

Представлены 35 отраслей экономики и социальной сферы, все федеральные округа, 69 субъектов Федерации и федеральная территория "Сириус", более 300 организаций и более 400 персоналий.

Событийный ряд акцентирует итоги правления Владимира Путина - знаковые трудовые достижения российской нации.

Подготовлены 13 лонгридов по 2012-2024 годам.

Подготовлен pdf-версия книги "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ", с которой можно ознакомиться по ссылке.

В условиях беспрецедентного санкционного давления, гибридной войны, объявленной коллективным Западом, Россия продемонстрировала колоссальный запас прочности и, говоря словами Владимира Путина, "способность к развитию, к обновлению".

Наши успехи стали свидетельством новой реальности, в которой живет страна. Но такая реальность не возникает в одночасье. Она созидается день за днем из великого множества больших и малых дел.

Проект дает фактологическую основу для понимания феномена современной России. Представленные события - маркеры суверенного развития страны, яркие страницы новейшей истории Отечества. Владимир Путин - главный ньюсмейкер этой истории.

Информационный проект "ПУТИН. ВРЕМЯ РОССИИ" реализован на основе материалов альманаха "ВРЕМЯ РОССИИ", издаваемого некоммерческой организацией "Национальный центр трудовой славы" с 2012 года, и одноименного сетевого издания www.времяроссии.рф.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика