Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Внимание: конкурс!

Федеральное агентство по делам молодежи с целью вовлечения молодежи в творческую деятельность и социальную практику, а также повышения гражданской активности, формирования здорового образа жизни, раскрытия потенциала молодежи и создания эффективной системы социальных лифтов для самореализации молодежи ежегодно проводит грантовые конкурсы.

До 30 апреля 2024 года идет прием заявок на конкурс Росмолодежь.Гранты 1 сезон (далее – конкурс), в рамках которого участники смогут претендовать на грантовую поддержку в размере до 1 млн рублей.

Принять участие в конкурсе может молодежь Российской Федерации, в том числе граждане, которые постоянно проживают на территориях Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики, в возрасте от 14 до 35 лет (включительно), представив заявки по 1 из 18 направлений поддержки. Прием заявок осуществляется через федеральную государственную автоматизированную информационную систему "Молодежь России": grants.myrosmol.ru (далее – ФГАИС "Молодежь России"). С полными правилами конкурса можно ознакомиться в объявлении о проведении конкурса на официальном сайте Федерального агентства по делам молодежи и в ФГАИС "Молодежь России".

В связи с высокой социальной значимостью конкурса, с целью увеличения охвата целевой аудитории просим поддержать информационную кампанию конкурса, разместить информацию в региональных ресурсах, проинформировать всех заинтересованных лиц о конкурсе, а также провести на территории региона комплекс мероприятий согласно рекомендациям, доступным по ссылке: disk.yandex.ru/d/RPOy47_fqACf7g.

Вместе с тем сообщаем, что в рамках информационно-просветительских мероприятий 2 апреля 2024 года в период с 10.00 до 20.00 по московскому времени в 55 павильоне ВДНХ на площадке Международной выставки-форума "Россия" (далее – выставка) пройдет День социального проектирования, в том числе марафон, приуроченный к старту конкурса, с трансляцией в социальных сетях Росмолодежь.Гранты (vk.com/rosmolodez.grants) в период с 10.00 до 14.00 по московскому времени.

Контактное лицо по вопросам проведения конкурса: начальник отдела грантовой поддержки Финансово-экономического управления Первова Александра Юрьевна, тел.: (495) 668-80-08 (доб. 2702), эл. почта: APervova@fadm.gov.ru.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика