г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
"Аланочка" одержала верх

Владикавказская команда победила на первенстве республики. Об этом сообщает пресс-служба Минспорта РСО–А

В станице Архонской 5–7 апреля состоялось первенство Республики Северная Осетия – Алания по волейболу среди девушек 2010–2011 г.р.

Турнир собрал 7 команд: Владикавказ-2, Моздок, Дигора, Кировский район, Пригородный район-2.

Команды играли по круговой системе. По итогам соревнований 1 место заняла владикавказская команда "Аланочка"; на 2 месте – моздокчанки, замкнула тройку призеров команда станицы Архонской.

Команда "Аланочка" представит Северную Осетию на первенстве России по волейболу, которое пройдет в ноябре в городе Волгограде.

Подготовила спортсменок тренер Фатима Козаева.