Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В учреждениях УФСИН России по республике прошли выборы Президента РФ

В дни голосования свое избирательное право реализовали подозреваемые и обвиняемые в совершении преступлений, содержащиеся в СИЗО-1, а также лица, в отношении которых судом избраны меры пресечения в виде домашнего ареста и запрета определенных действий, и осужденные к наказанию в виде принудительных работ при ИК-1 и КП-3 регионального УФСИН.

Своим избирательным правом воспользовались и сами сотрудники, которые несли службу в период проведения выборов.

– Все участки голосования были обеспечены необходимыми документами, оборудованы системой видеонаблюдения, снабжены государственной символикой, наглядной информацией. Процесс выборов в подведомственных учреждениях контролировали наблюдатели от ОНК Северной Осетии. Работа прошла организовано и слажено, без каких-либо нарушений, – подчеркнул начальник регионального ведомства Сергей Ролдугин.

В ходе проведения выборов Президента Российской Федерации в УФСИН России по Республике Северная Осетия - Алания нарушений не выявлено.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика