Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вопросы урегулирования двойного гражданства

В эти дни в Москве в качестве наблюдателей на выборах Президента РФ работает югоосетинская делегация во главе с Председателем Парламента Республики Южная Осетия Аланом Алборовым.

Гостей из РЮО в качестве представителя комиссии по сотрудничеству Совета Федерации ФС РФ и Парламента Южной Осетии сопровождает сенатор РФ от РСО-Алания Виталий Назаренко.

Парламентарии приняли участие в совещании под руководством заместителя Председателя Совета Федерации Константина Косачева. 

Как уточнил Виталий Назаренко, в числе вопросов повестки встречи обсуждалась тема Соглашения об урегулировании вопросов двойного гражданства, в частности, в целях актуализации комплекса подзаконных актов в этой сфере.

Сенаторы РФ выращили благодарность югоосетинской стороне за поддержку России на международной арене. Отмечено также, что РФ продолжит оказывать содействие Южной Осетии в вопросе построения современного и экономически самодостаточного государства.

Члены югоосетинской парламентской делегации поделились впечатлениями от организации процесса выборов в России и пригласили сенаторов принять участие в наблюдении за выборами в Парламент Южной Осетии летом текущего года.

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика