Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Опора и надежное плечо друг друга

ГОД СЕМЬИ

Семья… Каждый из нас, без сомнения, вкладывает свой смысл в это слово. Для одних людей – это опора и поддержка в трудные времена, для других – это забота и безграничная любовь, или все то, что помогает нам двигаться вперед. Но, несомненно, семья – главное в жизни каждого человека. Это близкие и родные люди, те, кого мы любим, с кого берем пример, о ком заботимся, кому желаем добра и счастья.

В Ардоне состоялось торжественное открытие Года семьи. На площади перед районным Дворцом культуры собрались горожане для чествования семей, которые представляют золотой фонд района, являются его гордостью. В их домах берегутся и приумножаются на протяжении многих десятков лет истинные семейные ценности. У них радости и печаль, разделенные на двоих, они – опора и надежное плечо друг друга, в их уютных домах царят любовь и взаимопонимание.

Семьи Надежды и Николая Израиловых, Николая и Фатимы Сикоевых из Ардона удостоены общественной награды – медали "За любовь и верность". Победителем республиканского конкурса "Семья года-2023" стала семья из селения Кирово Майрама и Альбины Козаевых. А семьи Константина и Зары Гиоевых из Кадгарона, Давида и Зои Калоевых, Казбека и Фатимы Елоевых из Мичурино, Станислава и Беллы Баскаевых, Владимира и Зарины Конопленко, Георгия и Лидии Салказановых, Жанны и Константина Кучиевых, Ирины и Аслана Томаевых, Азамата и Риты Маргиевых из Ардона по праву считаются одними из самых крепких, сплоченных и счастливых в районе.

На празднике прозвучали короткие рассказы ведущих мероприятия Мадины Купеевой и Игоря Козырева о семейных династиях врачей, педагогов, предпринимателей, спортсменов, о многодетных матерях. В большом праздничном концерте участвовали учащиеся Ардонской детской школы искусств, творческие коллективы РДК – хор героической песни им. Б. А. Дзугаева, хор казачьей песни "Берзаюшка", народный детский коллектив "Аланта", семейный ансамбль Елеевых. Прозвучавшие песни – о любви и семье.

В праздничной программе были также конкурс детского рисунка на асфальте, выставка декоративно-прикладного искусства, книжная выставка. По окончании концерта всем женщинам, присутствующим на мероприятии, подарили весенние цветы. Год семьи в Ардонском районе обещает быть насыщенным яркими, интересными мероприятиями.

Фото Дианы КВАХАДЖЕЛИДЗЕ

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика