Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Созидательные инициативы

В Северной Осетии открылиcь центры коммуникаций

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО провел рабочую встречу с директором по взаимодействию с органами государственной власти центра коммуникаций "Воксис" Андреем СЕМЕНОВЫМ.

Компания является лидером российского рынка клиентского сервиса и помогает бизнесу повышать качество обслуживания клиентов.

Стороны обсудили вопросы реализации проектов, полезных для республики и компании. Так, благодаря уже налаженному взаимодействию сегодня сразу в нескольких муниципалитетах Северной Осетии состоялось открытие семи центров коммуникаций. Это – более 150 новых рабочих мест в городах Владикавказе, Алагире, Ардоне, Беслане, Дигоре и селах Чиколе и Эльхотове.

Высокотехнологичные центры коммуникаций появились благодаря социальному проекту "Село возможностей", который компания "Воксис" реализует в рамках программы по развитию сельской молодежи "Кадры для села" Российского союза сельской молодежи и Росмолодежи. Программа способствует повышению уровня жизни граждан, снижению миграции молодежи из сельской местности в города.

Сергей Меняйло отметил, что руководство республики всегда открыто для партнеров и приветствует реализацию проектов, направленных на социально-экономическое развитие региона.

– Мы поддерживаем все созидательные инициативы, готовы рассмотреть и другие направления сотрудничества с вашей компанией. Создание новых рабочих мест, безусловно, будет способствовать улучшению материального благополучия многих десятков семей республики, а это – приоритет нашей социальной политики, – подчеркнул Глава Северной Осетии.

Как рассказал Андрей Семенов, в каждом центре коммуникаций будут работать около 20 сотрудников, которые прошли бесплатное обучение в корпоративной онлайн-академии. Специалисты будут оказывать консультационные услуги, отвечая на звонки, поступающие на "горячие линии" различных российских компаний.

Также представитель компании "Воксис" поблагодарил руководство республики за сотрудничество, отметив поддержку Министерства экономического развития РСО–А при реализации проекта.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика