Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Литераторы и разработчики, сценаристы и художники, подключайтесь!

Жителей Северной Осетии приглашают к участию во всероссийском конкурсе

V юбилейный фестиваль новой культуры "Белый июнь" объявил всероссийский конкурс проектов "Герои и истории. С белого листа". Конкурс проводится при поддержке Фонда культуры Архангельской области и компании "Вери Гуд Групп".

Конкурс проводится в целях предоставления возможности представителям творческих индустрий заявить о себе и поддержки талантливых российских литераторов, сценаристов, художников и игровых разработчиков. Проходит в шести номинациях: книги, комиксы, кино, сериалы, видеоигры и настольные игры.

К участию в конкурсе приглашаются авторы, которые хотят погрузиться в мир героев нашей истории. Те, кто рождает смелые идеи и хочет реализовать свои замыслы в федеральном масштабе. Участники могут предоставить проекты на темы, связанные с историей Архангельской области и России в целом, в том числе: "Петр Великий. Море, флот и флаг", "Строгановы", "Арктические экспедиции", "Савва Мамонтов", "Русская Америка".

В рамках конкурса осуществляется отбор проектов для очной защиты на V фестивале "Белый июнь", который пройдет в Архангельске 22–30 июня 2024 года. Авторы и проекты войдут в базу для дальнейшего сотрудничества и участия в творческих проектах Фонда развития культуры и искусства Архангельской области.

Материалы конкурса размещены в группе фестиваля "Белый июнь": https://vk.com/whitefestru?w=wall-197149476_3419 Заявки для участия в конкурсе заполняются до 1 марта 2024 года по ссылке: docs.googl.com/forms/d/e/1FAIpQLSdYQMOIgL2Sp4jsY4KTa.

У вас в закромах уже может быть готовая книга, которая взывает о публикации. Комикс, который ждет профессионального фидбека. Наработки, планы и гениальные идеи, недоработанные проекты – несите все!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика