Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За три месяца работы выставку-форум "Россия" посетили 6 млн человек

4 февраля, спустя три месяца после открытия, Международная выставка-форум "Россия" приняла шестимиллионного посетителя. Им стал Дмитрий Ершов из Москвы. На выставку он приехал вместе с супругой Ириной и детьми — 11-летним Егором и шестилетней Лизой.

В столице семья живёт четыре года — до этого они жили в Красноярском крае и Хакасии. Сам Дмитрий родился в Забайкальском крае. Он работает в сфере финансов.

Гости получили подарок от АНО "Дирекция Выставки Достижений "Россия"" и администрации Ямало-Ненецкого автономного округа — поездку в Салехард на главный праздник народов Севера — День оленевода. В ходе поездки Дмитрий Ершов с семьёй пройдут церемонию пересечения Полярного круга и получат именные сертификаты полярников.

"Очень неожиданно и необычно. Мы даже не предполагали, что станем уникальными посетителями. У нас в планах было приехать на выставку несколько раз. Спасибо большое за такой тёплый приём — это очень приятно, что мы поедем в новый регион", — отметил Дмитрий Ершов.

Семью Дмитрия Ершова ждёт очень насыщенная программа — они смогут посмотреть на гонки оленьих упряжек и показ национальной одежды из оленьего меха, попробовать местные блюда и посмотреть на красоты Арктики, рассказала заместитель губернатора Ямало-Ненецкого автономного округа Татьяна Бучкова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика