Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Оперативная информация подтвердилась

КРИМИНАЛ В Моздокском районе Северной Осетии полицейские задержали наркозакладчиков

МВД

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Моздокскому району в ходе проверки оперативной информации выяснили, что установленные жители г. Моздока 1994 и 2005 гг.р. осуществляют сбыт и распространение запрещенных к обороту веществ. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий злоумышленники были задержаны.

Как выяснили оперативники, подозреваемые занимались сбытом наркотиков: полицейскими обнаружены и изъяты свертки, обмотанные изоляционной лентой черного цвета, и мобильный телефон с фотографиями предположительно установленных тайников-закладок с указанными координатами. Согласно заключению ЭКЦ МВД по РСО–А общая масса изъятых наркотиков составила 13 граммов "N-метилэфедрона" и "а-Пирролидиновалерофенона".

По данному факту Следственным отделом ОМВД России по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст.228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (незаконное производство, сбыт или пересылка наркотических средств).

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика