Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Из Сергиева Посада – с наркотиками

Сотрудниками Управления по контролю за оборотом наркотиков МВД РФ по РСО–А пресечена деятельность преступника из Московской области.

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий по полученной ранее информации полицейские установили, что 40-летний житель г. Сергиева Посада прибыл во Владикавказ для сбыта наркотических средств, которые получил посылкой из Москвы. Реализовать содержимое уже не удалось – североосетинские полицейские задержали подозреваемого на одной из центральных улиц Владикавказа.

В ходе личного досмотра в посылке мужчины были обнаружены мягкие игрушки, набитые пакетами с наркотическим средством. Так, розовый зайчик хранил в себе 67 граммов гашиша, рассчитанных на 150 разовых доз, а в плюшевом мишке было 54, 29 грамма метадона – 450 разовых доз.

В настоящее время подозреваемый арестован, в его отношении возбуждены уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 п. "г", ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации "Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере", что предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика