Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Факел мести

Оперативники Владикавказа задержали подозреваемого в поджоге автомобиля с ущербом в 300 тысяч рублей

В дежурную часть полиции поступило сообщение от 45-летней жительницы Владикавказа. Заявительница сообщила, что в ночное время неизвестный поджег автомашину ее супруга марки "ВАЗ-21011", которая была припаркована во дворе дома, где они проживают.

Сам владелец на момент происшествия находился в другом регионе. Потерпевшие оценили сумму нанесенного ущерба в 300 тысяч рублей.

В результате проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска отдела полиции №3 УМВД России по г. Владикавказу установили, что преступление было совершено 36-летним мужчиной, проживающим по соседству. Злоумышленник задержан.

Сотрудники полиции выяснили, что между потерпевшим и подозреваемым ранее произошел конфликт на бытовой почве. Задержанный решил досадить своему соседу и поджег его машину.

В настоящее время следователем отдела полиции №3 возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.167 УК РФ "Умышленные уничтожение или повреждение имущества путем поджога". Санкция данной статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика