Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы Республики Северная Осетия - Алания

Дорогие жители Республики Северная Осетия – Алания!

Поздравляю вас с Днем Государственного флага Российской Федерации!

Один из главных символов нашего Отечества – российский триколор – объединяет сотни народов, живущих в нашей великой, многонациональной стране. Вместе мы трудимся и созидаем, вместе укрепляем ее социально-экономический потенциал, вместе хотим ее видеть сильной, независимой и прогрессивной державой. Под трехцветным стягом наши воины сегодня героически отстаивают национальные интересы Родины, обеспечивают ее безопасность и неприкосновенность.

Любовь к родной земле, внимательное и неравнодушное отношение к ближним, воспитание каждого нового поколения в духе уважения к памяти предков, многовековой истории своего края всегда были в традиции народа Северной Осетии. Это во все времена давало нам ту прочную моральную опору, которая помогала преодолевать трудности, уверенно идти вперед.

Пусть сегодняшний праздник послужит нам еще одним напоминанием о том лучшем, что у нас есть. Пусть наши сплоченность, патриотизм и трудолюбие способствуют реализации самых высоких целей.

Желаю вам крепкого здоровья, счастья, успехов во всех добрых начинаниях, мира, веры и оптимизма!

С праздником!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика