Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
СПРАВЕДЛИВОЕ НАКАЗАНИЕ

Вынесен обвинительный приговор наркосбытчику

Прокуратурой Моздокского района Республики Северная Осетия – Алания в суде поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 42-летнего жителя Ставропольского края.

Он признан виновным по ч. 3 ст. 30, п. "г", ч. 4 ст. 228.1 УК РФ (покушение на незаконный сбыт наркотических средств группой лиц по предварительному сговору с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет", в крупном размере).

Установлено, что мужчина был задержан сотрудниками правоохранительных органов на территории Моздокского района, когда следовал в соседнюю республику для сбыта вещества, содержащего в своем составе наркотические средства героин, 6-моноацетилморфин, ацетилкодеин. Общая масса изъятого наркотика составила 33,13 гр.

Суд с учетом позиции государственного обвинителя назначил виновному наказание в виде лишения свободы сроком на 8 лет с отбыванием в исправительной колонии особого режима.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика