Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Новое российское тревел-шоу

"Национальность.ru" поближе узнать и понять другие народы

ФАДН России совместно с АНО "Институт развития Интернета" запускает проект "Национальность.ру". Он реализуется уже второй год и представляет собой видеоролики, в каждом из которых освещают традиции и культуру одной из 193 национальностей, проживающих на территории России.

Новое российское тревел-шоу "Национальность.ru" в развлекательной форме помогает узнать поближе и понять другие народы. Проект сделан ярко и красочно, в современном стиле. Рассказывая об общих ценностях, проект объединяет людей, представителей разных народов и конфессий.

В тревел-шоу "Национальность.ru" в необычном формате рассказывают о языках народов России. Из выпусков программы можно составить собственный путеводитель по России, определиться с местом для отпуска и избавиться от стереотипов об "избранных" регионах.

По итогам первого сезона количество просмотров роликов составило более 10 млн., а количество уникальных подписчиков – более 45 тысяч и продолжает увеличиваться. Архив тревел-шоу постоянно пополняется. Посмотреть выпуски можно и в социальных сетях "Одноклассники", и "ВКонтакте". Выпуски каждый день!

Вы узнаете, почему... кавказцы любят низкие "Приоры"? Что за хуурдиг пьют калмыки? Как татары сохраняют свою молодость? И точно ли грузины едят хачапури каждый день? Оставайтесь с нами и узнавайте больше интересного о людях, которые живут в России!

В социальных сетях:

Яндекс.Дзен – https://zen.yandex.ru/nationalityru

YouTube – https://www.youtube.com/c/nationalityru

Rutube – https://rutube.ru/channel/25309004/

ОК – https://ok.ru/group/61675090804821

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика