Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Подготовка специалистов

В Санкт-Петербурге на площадке Международного экономического форума подписан Договор о сотрудничестве между Правительством Республики Южная Осетия и Федеральным государственным бюджетным образовательным учреждением высшего образования "Московский государственный университет геодезии и картографии".

Договор предполагает подготовку кадров для Республики Южная Осетия в области геодезии, картографии и кадастра, в том числе, организация дополнительного образования для сотрудников министерств и ведомств в рамках краткосрочных программ, прохождения практик и стажировок. Соглашением предусмотрены поддержка двусторонних образовательных, научно-технологических и социально-культурных контактов, в том числе, в рамках взаимодействия с образовательными организациями и органами власти Республики Южная Осетия; популяризация научно-образовательной деятельности МИИГАиК путем информационной работы рекламно-презентационных мероприятий, ознакомительных лекций по геоинформатике, науке о земле, технологиям информационного моделирования в строительстве и др.

Договор подписали Чрезвычайный и Полномочный посол Республики Южная Осетия в Российской Федерации Знаур Гассиев и ректор Московского государственного университета геодезии и картографии Надежда Камынина.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика