Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мужественный воин и патриот

Благодарственное письмо от командира войсковой части, в составе которой в зоне проведения специальной военной операции служит эльхотовец Артур ГАБИСОВ, поступило на имя его матери Ларисы ГАБИСОВОЙ.

Подполковник А. Безлюдько выразил признательность за образцовое воспитание сына и отметил, что тот зарекомендовал себя ответственным офицером.

Командир мотострелкового взвода старший лейтенант Артур Борисович Габисов четко и на высоком уровне выполняет все боевые задачи. В письме говорится:

"С гордостью сообщаю Вам, что с первых дней начала военной операции славные воины нашего полка в стремительном броске освободили города и села Украины от националистов, выполняя основные задачи специальной военной операции – денацификацию и демилитаризацию Украины, защищая население ДНР и ЛНР от националистического режима Украины. Каждый военнослужащий нашего полка гордится службой в подразделении, свято чтит и приумножает героические традиции подразделения, в котором проходит службу в столь ответственный для Родины период.

С первых дней службы в полку ваш сын показал себя добросовестным и исполнительным военнослужащим, быстро обучается военному делу, в совершенстве освоил штатное оружие и умело применяет его в борьбе с украинскими националистами, пользуется уважением и авторитетом среди командиров и боевых товарищей. Для сослуживцев Артур является образцом мужества и решительности, рвется в бой в борьбе с врагами России – украинскими националистами и иностранными наемниками.

Хочу сообщить, что действия вашего сына считаем героическими. Вы воспитали мужественного воина и патриота своей Родины. Родственники, соотечественники и знакомые вправе гордиться старшим лейтенантом Габисовым А. Б., он один из лучших сынов Осетии и России, за что от себя и от всего воинского коллектива выражаю Вам слова благодарности. Спасибо Вам большое!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика