Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Спасибо за человечность и профессионализм!

Болезнь ребенка, в каком бы возрасте он ни был, всегда драматична. И в первую очередь родители поймут наше состояние, когда увидели дочь, корчившуюся от боли. "Скорая" отвезла ее в нашу районную больницу, оттуда – в Ардонскую центральную районную. Здесь нам оказали своевременную необходимую помощь.

Сейчас наша дочь идет на поправку. Хотим выразить огромную благодарность медицинскому персоналу хирургического отделения ардонской больницы: А. Тавитову – заведующему, оперирующему хирургу В. Еналдиеву, врачам А. Сосрановой, А. Тавитовой, А. Рамоновой, Ф. Ревазовой, медицинским сестрам А. Бериевой, Д. Тадеевой, А. Кутаровой, Л. Хлопот, В. Болотаевой и Э. Тадеевой.

Низкий им поклон и огромная, не имеющая границ, благодарность за уникальные руки, которые справляются с самой сложной болезнью. Спасибо за доброе сердце, искренность и ответственность, с которыми подходят к каждому пациенту, за врачебную этику и профессиональный подход!

Георгий и Лариса ДИГОЕВЫ, с. Чикола

Один сбил и уехал. Другой остановился и помог

Уважаемая редакция!

Прошу через вашу газету выразить огромную благодарность Таймуразу Касаеву, который в трудную для меня минуту не остался равнодушным.

Это случилось в начале февраля, я переходила улицу на перекрестке пр. Коста и ул. Островского на зеленый свет. Неожиданно из-за угла выехала машина и, сбив меня, скрылась с места происшествия. Я лежала, беспомощная (мне 77 лет), боль в ноге была невыносимой. Вдруг возле меня остановилась машина, и совершенно незнакомый человек оказал мне помощь. Его зовут, как выяснилось, Таймураз Касаев. Он отвез меня в травмпункт, купил на свои деньги необходимые лекарства, проводил до квартиры. Я пролежала в гипсе 3 недели. Сейчас потихоньку уже хожу самостоятельно.

Я очень благодарна этому человеку, низкий ему поклон!

Благодаря таким неравнодушным людям веришь, что добро, человечность еще не исчезли из нашей жизни.

С уважением Натэла ХУБУЛОВА, г. Владикавказ.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика