Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
От победы – к победе

Надежды академии спорта

Совсем недавно, рассказывая в одном из номеров "Северной Осетии" о воспитанниках отделения тенниса "Асгард" муниципального автономного учреждения "Владикавказская академия спорта", мы подчеркнули, что успехи наших юных теннисистов дают надежду – подрастает достойная смена одному из сильнейших теннисистов России и мира – Аслану Карацеву. И вот теперь, после очередных больших побед воспитанников "Асгарда", можно смело надеяться – так будет!

Мастер спорта по теннису Нина Созаонова (вторая слева) с заведующим отделом тенниса «Асгарда» Азаматом Царуевым, председателем Федерации тенниса РСО–А Дианой Бекузаровой, тренером Учей Багаевым и директором Владикавказской академии спорта Аланом Камболовым

Во-первых, за достигнутые высокие результаты Нине Созаоновой Министерство спорта России присвоило звание "Мастер спорта по теннису". Этот значок и удостоверение девушке вручили в торжественной обстановке.

В это же время в далекой Мордовии на зимнем чемпионате этой республики среди взрослых другая воспитанница "Асгарда" Полина Конева (тренер Уча Багаев), обыграв теннисистку из Пензы Дарину Садыкову, стала победительницей турнира, выполнив норматив кандидата в мастера спорта. До этого Полина выиграла там же юношеский турнир.

А в городе Воронеже завершилось первенство детской теннисной академии (возраст до 15 лет). Там в смешанном парном разряде наша Полина Пухова вместе с Дмитрием Щелоковым из Сочи в финале обыграли Александру Яковлеву из г. Тольятти и Максима Шаридода из Самары. Молодцы, девушки, новых вам больших побед!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика