Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Есть первая победа!

Футболисты владикавказской "Алании" продолжают межсезонную подготовку в турецком Белеке

В четверг, 9 февраля, красно-желтые и добились первого успеха на нынешних сборах. Ранее подопечные Заура ТЕДЕЕВА сыграли вничью с московским "Торпедо" и крупно уступили московскому ЦСКА.

Согласно планам 9 февраля владикавказцы должны были сыграть сразу два матча разными составами – с песчанокопской "Чайкой" и казахским клубом "Кызыл-Жар". Однако накануне стало известно, что поединок с "Чайкой" не состоится по инициативе соперника. В итоге "Алания" провела спарринг с представителем казахского футбола, занявшим в прошлом году в местном чемпионате 10-е место. Первый тайм более активно провели казахи, в составе которых было много легионеров. В конце тайма на 39-й минуте "Кызыл-Жар" открыл счет благодаря голу Юрия Бушмана с пенальти.

После перерыва на поле появился вернувшийся в "родные пенаты" полузащитник Михаил Бакаев, сразу получивший капитанскую повязку. На 55-й минуте Батраз Гурциев забил ответный гол, тоже с 11-метрового. Ближе к концу матча красно-желтые вышли вперед, когда выпущенный на замену Максим Петров за пять минут оформил "дубль". Таким образом, подопечные Заура Тедеева выиграли спарринг со счетом 3:1 и одержали первую победу в межсезонье.

"Алания": Солдатенко (Томаев,63), Качмазов (Коротков,73), Багаев (Шавлохов,63), Кочиев (Плиев,46), Хабалов (Бутаев,46), Галоян (Петров,63), Тарба (Дзахов,63), Засеев (Бакаев,46), Мазурин (Цараев,63), Машуков (Гиоргобиани,63), Гурциев (Комиссаров,76).

В следующем товарищеском матче в Турции 15 февраля наша команда сыграет с московским "Динамо".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика