(8-867-2)25-02-25
Сильнее всех

Батрадз ДЗАРАХОХОВ успешно выступил на чемпионате России по армрестлингу среди незрячих спортсменов в Ярославле.

Как сообщает пресс-служба Минспорта Северной Осетии, в абсолютной весовой категории и в весе до 90 кг ему не было равных в борьбе как левой, так и правой рукой.

Победа принесла Батрадзу звание 9-кратного чемпиона России. Тренирует спортсмена Аркадий Лелаев.

Отметим, два года назад в Ярославле Дзарахохов завоевал золотые медали обеими руками. В соревнованиях в абсолютной весовой категории он также занял первое место. Победу спортсмен завоевал и в феврале 2022 г. Словом, пока не нашлось конкурента, которого бы не одолел наш атлет. А нам остается лишь пожелать ему удачи и новых высот!