Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Уважаемая редакция "Северной Осетии"! Очень люблю вашу замечательную газету, где можно узнать о событиях, происходящих в нашей республике, и всегда с нетерпением ее жду.

Я – инвалид, лежачая больная. Часто приходится вызывать участкового врача Луизу Руслановну Ногаеву. Она работает в поликлинике № 4 г. Владикавказа 22 года, опытный доктор, внимательная, добрая, отзывчивая. Пользуется огромным уважением и среди медперсонала. Ведь это большое везение, когда больной человек попадает в руки профессионала.

Недавно у меня на дому взяли анализы, результаты насторожили Луизу Руслановну и она попросила сосудистого хирурга, замглавврача поликлиники Тамерлана Кимовича Ахполова меня осмотреть. Мне 85 лет, половину своей жизни обращалась к врачам, но такого специалиста, как Тамерлан Кимович, не встречала. Опытный сосудистый хирург, умелый организатор, вежливый человек. До сих пор мою душу греют его внимание, утешительные слова. Больше бы таких врачей! Ведь настоящий доктор тот, который лечит больных не только лекарством, но и словом, переживает за них. Не знаю, как выразить огромную благодарность за добро, подаренное мне этими двумя докторами. Низкий им поклон и признательность за нелегкий труд. Желаю крепкого здоровья, семейного благополучия, терпения. Пусть всегда в ваши дома приходят доброжелатели.

Еще хочу поблагодарить участковую медсестру Шуру Угаевну Гусейнову, которая мне всегда на дому делает процедуры (берет анализы, делает уколы, ставит капельницы). Она очень добрая, внимательная, утешает меня, успокаивает. Воспитала замечательных дочерей, которые пошли по ее стопам. Желаю ей крепкого здоровья, огромного семейного счастья, мира и добра!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика