Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Секрет счастья – когда все вместе

Я всегда жду свою любимую газету с нетерпением. Она очень нужная! Благодаря ей узнаем о происходящих в республике событиях. Спасибо вашим замечательным журналистам.

Я – инвалид, лежачая больная. Болею с тех пор как похоронила 5 детей и мужа. Сказать, что мне трудно живется, не сказать ничего. Но когда в твоей ситуации плечо подставляет чужой человек, это дает силы и наполняет сердце благодарностью. Хочу рассказать о добрых, благородных семьях Дзагошвили. В общем дворе, где я проживаю, более 20 лет живет моя любимая соседка Изо Мишаевна. За это время мы ни разу не поссорились. Изо – очень добрая, общительная, трудолюбивая. Наша семья ее очень любит, как и окружающие нас соседи. В трудный час она всегда рядом, во всем помогает моей многострадальной малоимущей семье. Несмотря на то что она сама – инвалид II группы, перенесла 2 сложные операции.

Это такая семья, с которой, я считаю, надо брать пример. Их 3 сестры и брат. Все образованные, воспитанные, гостеприимные. Сестра Залина живет в селе Балта, Этери – в Михайловском, брат Муртаз – рядом. Сплоченные семьи, им можно только позавидовать белой завистью.

Однажды в рубрике "Вопрос дня" вы задавали вопрос: "В чем секрет семейного счастья?" Это когда все вместе, когда заняты общим делом, которое объединяет. И, конечно, чтобы было счастье в семье и в целом по жизни, надо принимать каждого человека таким, какой он есть. Нужно быть внимательными друг к другу, во всем поддерживать. Счастливые дети могут расти только у любящих родителей. А дети в свою очередь будут брать пример с таких родителей. Такими были отец Миша и мать Маруся Дзагошвили, с которых брали пример их дети. Сегодня их нет рядом, они ушли в иной мир. Но дети их помнят и не подводят, берегут их честь

Дорогие мои Муртаз, Залина, Этери, Изо и ваши внуки и правнуки, желаю вам здоровья, семейного счастья, благополучия, пусть всегда в ваш дом приходят любящие вас люди!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика