Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Мастера верховой езды

Алан Кусов стал обладателем Кубка главы администрации в первенстве Владикавказа по конному спорту.

В Республиканской конноспортивной школе прошло первенство Владикавказа по конному спорту на призы главы администрации местного самоуправления.

Поприветствовать участников соревнования пришли заместители главы администрации Владикавказа Игорь Шаталов, Мадина Ходова и судья высшей категории Фердинанд Кибизов.

Открывая мероприятие, Мадина Ходова поблагодарила руководство спортшколы и пожелала удачи участникам турнира: "Мы следим за вашим спортивным взлетом. Успех каждого из вас радует и вдохновляет. Хочу поблагодарить за этот красивый праздник и пожелать успехов, которые будут прославлять и вашу конноспортивную школу, и Владикавказ, и нашу Осетию", – сказала замглавы администрации.

В мероприятии приняли участие более 120 юных спортсменов. Ребята соревновались в конкуре с высотой барьеров в 90, 100 и 140 см, а также в манежной езде двух видов – "Детская езда" и "Малый приз".

Первые места в номинациях "Манежная езда" и "Детская езда" завоевали Анастасия Пескунова и Виктория Давыдова соответственно. В конкуре первые места присуждены Кире Ивановой и Альбине Келехсаевой. Победителем Кубка главы администрации стал Алан Кусов.

По мнению жюри, блестящее мастерство верховой езды продемонстрировали жокеи на лошадях разных пород.

Организаторами турнира выступили Комитет молодежной политики, физической культуры и спорта администрации Владикавказа и Федерация конного спорта России.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика