Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Верим в тебя, "Алания"!

Первая лига уходит на зимние каникулы, футбольный турнир возобновится в начале марта 2023 года, а пока… подводим итоги календарного года.

Вот что сказал в комментарии "СО" Андрей Попов, депутат парламента, руководитель фан-клуба "Аланские барсы":

– Стартовали в этом сезоне не совсем уверенно, были и ошибки, и потери очков, но тренерским штабом быстро принимались решения, благодаря которым игра поменялась, и мы впервые за 5 лет вышли на первое место. Держались на уровне практически весь первый круг, уверенно удерживали лидерские позиции, правда, в конце сезона, видимо, чуть-чуть сказалась усталость футболистов. Надеемся, что тот темп, который набрала команда, она не сбавит. Радует сплоченность ребят, такого мы давно не видели, у всех есть желание добиться результата. На первом месте для футболистов стоит не желание заработать, а превыше всего идея – бороться за родную команду и победить. Ждем, что она закончит чемпионат на первом месте. И как нам обещают, уже в июле 2023 года мы увидим "Аланию" на новом стадионе, который будет готов к принятию матчей высшей лиги. Наконец-таки в Осетии состоится праздник футбола. Это сказка, которая должна воплотиться в реальность!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика