Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Медицинский десант из "Бакулевки"

Лучшие кардиологи медицинского центра имени А. Н. Бакулева проведут прием во Владикавказе

На сегодня сердечно-сосудистые заболевания занимают первое место в печальном рейтинге смертности и инвалидизации населения. Медики стараются минимизировать данные патологии, но и сами потенциальные пациенты должны заботиться о своем здоровье.

С 9 по 11 декабря в клинике "Инкор" специалисты в области кардиологии: сердечно-сосудистый хирург, врач-кардиолог-электрофизиолог НМИЦ ССХ им. А. Н. Бакулева (Москва) проведут бесплатный прием пациентов, которые смогут пройти специализированное обследование, получить консультацию и высококвалифицированную медицинскую помощь. В рамках акции будет осуществляться отбор для последующего оперативного лечения в г. Москве.

Необходимо предварительно записаться на прием по номеру 28-98-88.

После записи главный внештатный специалист, кардиолог-аритмолог МЗ РСО–А Фатима Пагаева заранее проведет бесплатную консультацию с каждым пациентом, чтобы в случае необходимости направить к профильному московскому специалисту или порекомендовать наблюдение у кардиолога.

ВОЗМОЖНЫ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ

(На праывах рекламы)

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика