Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За твердость духа, преданность Отечеству

Военнослужащим Росгвардии вручены ордена и медали

Военнослужащим войск Национальной гвардии России по Северной Осетии вручены государственные награды

Глава РСО–А Сергей Меняйло и командующий Северо-Кавказским округом войск Национальной гвардии Российской Федерации генерал-полковник Сергей Захаров вручили государственные награды военнослужащим ведомства, отличившимся при выполнении боевых задач вне пунктов постоянной дислокации.

Обращаясь к личному составу Росгвардии, Сергей Меняйло выразил им слова благодарности за доблестное исполнение своего воинского долга и добросовестное выполнение всех поставленных задач, пожелал дальнейших успехов в службе.

– Каждый из вас прошел непростые испытания. Твердость духа, преданность Отечеству, готовность в любой ситуации отстаивать интересы своего государства – эти качества, присущие нашим отцам, дедам и прадедам, которые отстояли победу и искоренили фашизм, сегодня есть и у вас. От себя лично и от всех жителей Северной Осетии хочу поблагодарить за ваше мужество, за то, что героически исполняете служебный долг и защищаете нашу Родину – Россию, – сказал Сергей Меняйло.

В свою очередь Сергей Захаров поблагодарил присутствующих за успешное выполнение служебно-боевых задач, пожелав им здоровья и успехов.

Действующим военнослужащим Росгвардии были вручены ордена Мужества, медали "За отвагу", медали Суворова и Жукова.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика