Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Формальный подход недопустим

Необходимо активнее противодействовать распространению недостоверной информации

В Пятигорске под председательством Юрия Чайки состоялось очередное заседание Совета при Полномочном представителе Президента Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе.

В заседании совета в режиме видеоконференции принял участие Глава РСО–А Сергей Меняйло.

В своем вступительном слове Юрий Чайка отметил недопустимость формального подхода к выполнению задач, поставленных президентом в Указе "Об объявлении частичной мобилизации в Российской Федерации".

Как было отмечено, призывные комиссии должны быть открытыми и опираться на принципы гражданского общества. Представитель главы государства в округе поручил организовать работу "горячих линий" для эмоционально-психологической поддержки семей военнослужащих, а также активнее противодействовать распространению недостоверной информации.

Также обсуждены вопросы обеспечения бесперебойного функционирования предприятий ОПК в субъектах округа.

Их главы доложили о ходе исполнения указа президента. Юрий Чайка подчеркнул, что будут приняты решения о более эффективном взаимодействии всех ветвей власти на данном направлении.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика