Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Главы администрации г. Владикавказа Вячеслава МИЛЬДЗИХОВА

Дорогие друзья!

Поздравляю вас с Днем города, с днем рождения столицы Северной Осетии – нашего любимого Владикавказа!

С момента закладки крепости Владикавказ прошло двести тридцать восемь лет. За это время город прошел славный путь от стратегически важного объекта Российской империи на Кавказе до культурного, научного, образовательного, экономического и промышленного центра Северного Кавказа.

Владикавказ – город воинской славы. В годы Великой Отечественной войны наши отцы и деды героически отстояли его в битве с гитлеровскими оккупантами.

Сегодня внуки и правнуки победителей вновь сражаются за нашу Родину. И мы всеми силами, всей душой поддерживаем их и желаем им с победой вернуться домой.

Владикавказ дал множество замечательных людей – известных всему миру ученых, артистов, спортсменов. Потому что Владикавказ – это в первую очередь вы, его жители. Талантливые и щедрые душой. Люди, всем сердцем любящие свой прекрасный город и его неповторимую атмосферу, в которую с каждым годом влюбляется все больше и больше наших гостей.

Сегодня мы делаем все, чтобы Владикавказ стал еще более красивым, комфортным и технологичным. В этом администрации города помогает участие в национальных проектах, федеральных и региональных программах.

Спасибо вам, дорогие горожане, за активность, за неравнодушие, за регулярную обратную связь – она очень важна для нас.

Мирного неба и процветания Владикавказу! С Днем города!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика