Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Лично на почту за газетой хожу…

Уважаемая редакция "СО"! Являюсь постоянным читателем как "СО", так и "Растдзинада". И их, разумеется, регулярно выписываю, но, к сожалению, иногда месяцами остаюсь без любимых газет, а такое случается каждый раз, когда наш участковый почтальон уходит в отпуск.

Тогда газеты могу почитать, если схожу на почту и сам принесу. А для пожилого человека в возрасте более 80 лет это трудно, к тому же почта далековато от дома. Уверяю, таких, как я, достаточно много. Несколько раз на почте я чувствовал, как неловко становилось заведующей отделением за мой вынужденный приход за газетами. Всякий раз получаю ответ следующего содержания: "Я уже не знаю, что мне делать: не отпускать работника в положенный ему отпуск – никто не имеет права, а подменного почтальона не дают. Есть желающие из сотрудников подработать, но компенсацию они не получат, а задаром, разумеется, работать никого не заставишь".

Как оказалось, руководство почтамта это все знает, но положение не меняется. Возникает вопрос: почему почта России, установив такие высокие тарифы подписки на газеты, не обеспечивает их доставку? При таком отношении к подписчикам возникает вопрос: захотят ли они вновь выписывать газеты?

ОТ РЕДАКЦИИ: Аналогичную проблему поднимает и другой наш читатель – Цара Цахоевич Наниев из Ногира. Надеемся, УФПС найдет решение.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика