Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Родители североосетинских школьников смогут принять участие

в Общероссийском родительском собрании

Мероприятие традиционно проходит перед началом учебного года.

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов встретится с родительским сообществом онлайн 31 августа в 10.30. Онлайн-трансляция будет проходить на официальном сайте Минпросвещения, а также в официальном сообществе Министерства в соцсети "ВКонтакте". К прямому эфиру подключатся все федеральные округа.

На горячую линию собрания уже поступило свыше 6 тысяч обращений. Также в этом году в рамках августовских педагогических конференций практически во всех регионах России работали специальные "родительские секции", благодаря деятельности которых было собрано более 30 тысяч анкет с вопросами и пожеланиями родителей к системе образования.

Темы для общения с родителями выбраны, исходя из обращений в Минпросвещения РФ. Сергей Кравцов расскажет о капремонте школ, родительском контроле за ремонтом и строительством, "золотом стандарте" образования, единой образовательной программе и многом другом.

Российское министерство просвещения использует современный цифровой формат взаимодействия с родителями. Благодаря этому, к обсуждению важных вопросов можно присоединиться из любого уголка нашей страны.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика