Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

"Выражаю огромную благодарность коллективу отделения колопроктологии Республиканской клинической больницы, где работают действительно высокопрофессиональные и грамотные врачи, доброжелательные и умелые медсестры, трудолюбивые санитарки.

Искреннее желание помочь, доброта, чуткое отношение, умение успокоить больного словом, взглядом, высокий профессионализм – все эти качества присутствуют в арсенале медицинского персонала отделения колопроктологии РКБ, которым руководит заведующий Юрий Иванович Гончаров. Самые добрые слова адресую своему лечащему врачу Аршавиру Самвеловичу Асатряну, который не только грамотным лечением, но и добрым словом вселяет в своих пациентов надежду на выздоровление. Выражаю ему признательность за душевную доброту, милосердие, участие, помощь, неформальный подход к делу. Приятно осознавать, что есть в здравоохранении такие люди, в чьих сердцах горит огонь.

Моя искренняя благодарность медсестрам – Ирине Агаевой, Дгорхан Борукаевой, Екатерине Батыровой, Фатиме Гогаевой, Светлане Гармаш, Жанне Дадьяновой, Елене Зассеевой, Заре Цхурбаевой и др.

Сколько нужно тепла и терпения, чтобы в отдетении было уютно, чисто, как дома! Все это удается благодаря труду и старанию всего медицинского персонала отделения. Здоровья и благополучия, счастья и исполнения желаний, терпения, добра и душевного спокойствия вам!

Маирбек К."

Комментарий к фотографии
Автор: Мария Панкратова
Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика