Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

А вы когда-нибудь задумывались над тем, что от теплых слов врача проходит боль? Улыбка человека, на которого ты смотришь, как на своего спасителя, действует лучше лекарства. Излечивается не только физический недуг, но также исчезают сомнения, которые изо дня в день снедают изнутри.

"Около 10 лет назад я во время аварии получил тяжелую травму. Врачи не давали мне надежду на то, что я смогу встать на ноги. Но я не опустил руки и боролся. И шесть лет назад, на мое счастье, попал в руки к прекрасному специалисту, профессионалу с большой буквы, врачу- неврологу – Фатиме Тамерлановне БИТАРОВОЙ. Она показала себя не только как высококвалифицированный специалист, но и как чуткий, отзывчивый человек. Она помогала мне день за днем бороться с недугом, преодолевать испытания.

Хочется через газету выразить ей огромную признательность за помощь, за надежду. Пусть ее доброе сердце и золотые руки и впредь помогают больным обрести надежду и поверить в завтрашний день!"

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика