Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Молодые политологи России могут претендовать на премию

Стартовал прием заявок на II Национальную премию молодых политологов России "Дигория". Это площадка, которая объединяет молодых исследователей в области социально-политических наук.

Номинаций три. Это "Политические исследования", "Политические технологии" и "Политически коммуникации". "Диалог" выступает партнером номинации "Политические коммуникации" и будет оценивать работы кандидатов.

Номинантами Премии могут стать дипломированные специалисты политических профессий, аспиранты, ученые и исследователи в области социально-гуманитарных наук в возрасте до 35 лет включительно. Победители и лауреаты получат право принять участие в IV Форуме Молодых политологов России "Дигория" вне конкурсного отбора.

Подать заявку на участие можно до 23:59 мск 18 июля 2022 года по ссылке. Победителей объявят в рамках Форума "Дигория", который пройдет с 9 по 14 августа 2022 года. К слову, в этом году изменились условия участия в форуме. По словам организаторов, если в прошлые годы форум был студенческим, то в этом году обязательно наличие высшего образования.

"Участники – это в основном молодые ученые и состоявшиеся специалисты. Форум перестал быть образовательным в классическом смысле этого слова. Это будет большой мозговой штурм, в рамках которого уже состоявшиеся специалисты, которые работают в общественно-политической сфере, смогут передать свои идеи и предложения по образу будущего России", рассказал руководитель Дирекции форума "Дигория", - рассказал Заур Хугаев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика