Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Заслуженные награды

В канун профессионального праздника в Северной Осетии наградили более 60 почтовых работников.

Заслуженные награды вчера вручили сотрудникам почты, добившимся особых успехов в работе. Это почтальоны и операторы, водители и сортировщики, начальники почтамтов и подразделений. Среди награжденных – как молодые специалисты, так и ветераны почты, посвятившие отрасли всю свою трудовую жизнь. Всего в этом году награждены 65 почтовиков.

Накануне праздника в УФПС Республики Северная Осетия – Алания подвели предварительные итоги работы за первую половину 2022 года. Так, почтовики с начала года обработали более 2 млн писем и посылок и доставили жителям региона более 3 млн экземпляров подписных изданий. Почтальоны республики (а их более 500 человек) преодолели с письмами, газетами и пенсиями около 660 тысяч км.

В состав УФПС Республики Северная Осетия – Алания входят 5 почтамтов, один из которых – межрайонный. Всего почтамты представлены 172 отделениями почтовой связи. Также имеются: передвижное отделение почтовой связи, транспортный цех при Владикавказском почтамте и 3 участка курьерской доставки. Стационарные ОПС подразделяются на 64 городских отделения и 107 сельских.

Информационная справка:

"За прошедший год мы прошли нелегкий путь: освоили и внедрили усовершенствованные технические программы, начали оказывать новые услуги, с героизмом и самоотдачей продолжали работать в непростой эпидемиологической обстановке в режиме повышенной готовности. Именно вы, сотрудники нашего большого, сплоченного коллектива, сделали это возможным. Я высоко ценю ваш нелегкий, но благородный и исключительно важный для общества труд. Счастья и здоровья, дорогие коллеги!" – такими словами работников почтовой связи поздравил директор УФПС Республики Северная Осетия – Алания Олег Калоев.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика