Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Серебряный укол

В Минске состоялся Открытый чемпионат Союзного государства по фехтованию, участие в котором приняли сильнейшие спортсмены из Белоруссии и России.

В командном турнире шпажисток серебряным призером стала Марина Кесаева (на фото крайняя справа). Напомним, в апреле в командном чемпионате России она стала второй в Сочи.

В мае этого года в г. Арзамасе состоялись командные соревнования по шпаге среди женщин на Молодежном первенстве России по фехтованию.

Марина Кесаева в составе команды Московской области-1 стала серебряным призером соревнований.

Добавим, попала в секцию фехтования Марина неслучайно. Привела мама – тренер высшей категории. Под ее чутким руководством Кесаева проводит многочасовые тренировки в зале. Отрабатывает коронные удары и тактику ведения сражения, разрабатывает новые техники. Сейчас юная спортсменка активно готовится к Открытой взрослой спартакиаде народов России, которая в августе пройдет в московских "Лужниках".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика