Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Архитектурная подсветка

Глава администрации г. Владикавказа Вячеслав МИЛЬДЗИХОВ и руководитель корпорации "Боос Лайтинг групп" Георгий БООС договорились о сотрудничестве в сфере проектирования и монтажа уличного освещения.

Мощности корпорации охватывают полный цикл: от производства опор и самого светотехнического оборудования до непосредственного монтажа. В ее составе 6 производственных площадок – 4 завода на территории России, 2 – в Германии и Испании.

– Мы впечатлены масштабами производства корпорации и количеством успешно реализованных проектов. Отдельного внимания заслуживает и то, что производство сосредоточено на территории России, и это полностью отечественный продукт. Так как архитектурно-художественное освещение сооружений является одним из направлений вашей деятельности, мы предлагаем сотрудничество в реализации некоторых проектов. В частности, архитектурной подсветки требует основная достопримечательность Владикавказа – проспект Мира. Уверен, что ваши знания и опыт помогут нам грамотно подойти к этой сложной задаче, – подчеркнул в ходе беседы Вячеслав Мильдзихов.

Уже в ближайшие дни специалисты корпорации "Боос Лайтинг групп" приедут во Владикавказ для разработки проекта модернизации наружного освещения. Определены и первые локации, которые частично совпадают с основным туристическим маршрутом – "улица Чермена Баева, проспект Мира и парк культуры и отдыха имени Коста Хетагурова". Планируется замена существующей системы уличного освещения на архитектурно-художественную с автоматизированным энергосберегающим "мозговым центром".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика