Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Добрые строки

Человек, выбирающий будущую специальность не по душе и сердцу, допускает непоправимую ошибку. Это выражение особенно применимо к профессии врача. Кто из нас не знает, что чуткое, внимательное отношение доктора порой лечит лучше лекарства? Только неравнодушный врач дает больному надежду, заставляет его поверить в то, что исцеление возможно…

"В этом отношении нам, пациентам кардиологического отделения Клиники СОГМА, повезло. Чуткое, трогательное отношение, добрая улыбка врачей каждый раз приятно поражают нас. Они относятся к пациентам как к самым близким родственникам. Под руководством заведующей отделением Залины Тогузовой врачи и медперсонал добросовестно, с полной отдачей сил и знаний выполняют свои обязанности.

Низкий вам поклон, дорогие наши лекари, выражаю вам большую признательность за нелегкий труд, за сердечную заботу о нас. Крепкого вам здоровья, огромного семейного счастья, всех жизненных благ.

Ира ТУАЕВА".

"Мне уже немало лет, разменяла десятый десяток. Но остаюсь активной читательницей газеты "Северная Осетия". Мне очень нравится страница Нателлы Гогаевой "Уроки здоровья". В одном из ее выпусков я прочитала: "… не забывайте, что хорошее настроение, правильное питание, плюс позитивные мысли и здоровый образ жизни равняются крепкому здоровью". Я взяла на вооружение эти слова и, знаете, стала себя лучше чувствовать. Хочу всем посоветовать последовать моему примеру.

А написала я в газету потому, что хочу выразить на ее страницах благодарность нашим медикам. Я болею сахарным диабетом более 25 лет, часто приходится к ним обращаться. В Кировской районной поликлинике врач – терапевт-эндокринолог Лариса Тайсаева чутко относится к больным. Она лечит не только лекарствами, но и ласковыми словами. Каждому больному дарит улыбку, заботу и доброе слово. Выписывает нужное лекарство и очень подробно объясняет, как его принимать.

Лариса принимает два дня в неделю и у нее всегда много больных. Однако старается принять всех и оказать помощь. Мы, ее пациентки из Карджина – Надежда Мирзаева и Варвара Богазова – выражаем ей благодарность за доброту, профессионализм, за чуткое отношение к больным".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика