Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Точно в цель

17–19 июня на стрельбище Березино (Тверская область) прошел II этап Кубка России по практической стрельбе из пистолета. Турнир собрал 282 участника из 27 регионов страны.Серебряные медали завоевали два представителя Северной Осетии: среди юниоров – Павел Притула, среди ветеранов – Борис Кантемиров.

Стоит отметить также, что в середине июня уже во второй раз на полигоне "Скиф" в Лескене Северной Осетии прошел III этап Кубка России по практической стрельбе из карабина. В нем приняли участие спортсмены из более чем 20 регионов России.

Директор турнира Павел Быстров отметил, что уровень подготовки стрелков практически максимальный на уровне своих регионов.

Сами спортсмены очень довольны условиями организации турнира. По их мнению, это одно из лучших стрельбищ в России, и возможно даже в мире.

По словам руководителя Федерации тактической стрельбы России Артема Рожкова – это единственная площадка в стране, где спортсмены могут состязаться в природных условиях.

Как отметил президент Федерации практической стрельбы РСО–А Борис Кантемиров, ребята выступали достойно, результаты местных стрелков значительно улучшились, а стрелковое мастерство будет расти. В следующем году в Северной Осетии пройдет уже три турнира.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика