Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
За мужество и доблесть

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО наградил за мужество и героизм, проявленные во время специальной военной операции на Украине, сотрудников и военнослужащих Управления Федеральной службы войск национальной гвардии РФ по РСО–А.

Вручая заслуженные награды, руководитель республики поблагодарил офицеров Росгвардии за добросовестное выполнение поставленных задач, доблестное исполнение служебного долга, пожелав им дальнейших успехов.

– Знаю, что вы прошли непростые испытания. Целеустремленность, твердость характера и готовность в любой ситуации встать на защиту Отечества – эти качества, присущие вашим дедам и прадедам, отстоявшим свободу своей Родины 77 лет назад, сегодня есть у вас.

Наша страна в разное время сталкивалась с самыми сложными вызовами и проходила их достойно. Я горд, что у нас в республике есть такие надежные защитники Отечества, как вы.

Наши ребята и сейчас, в эти минуты, исполняют свой воинский долг. Наши офицеры, солдаты, добровольцы сейчас находятся на передовой. Мы живем в непростое время, но все прекрасно понимаем важность проводимой спецоперации.

Я искренне – от себя и всех жителей Северной Осетии, хочу поблагодарить за ваше мужество и героизм, за то, что доблестно исполняете служебный долг и защищаете нашу Родину, – сказал Сергей Меняйло.

Начальник Управления Росгвардии по РСО-А полковник полиции Валерий Голота поблагодарил бойцов ОМОН и СОБР за профессионализм, проявленный в выполнении поставленных боевых задач во время специальной военной операции. Также начальник территориального органа выразил признательность главе республики за внимание и поддержку росгвардейцев.

В завершение мероприятия Сергей Меняйло вручил военнослужащим Почетные грамоты, Благодарственные письма и памятные подарки.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика