Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Поздравление Председателя Парламента РСО-А Алексея Мачнева

Дорогие выпускники!

Сердечно поздравляю вас со столь трогательным, волнительным и торжественным событием – окончанием школы!

Для вас сегодня раздается "последний звонок" как предвестник добрых перемен и нового этапа в жизни. Вы учились, копили знания... И в этом, конечно, большая заслуга ваших учителей и родителей. Благодарность к ним с годами, поверьте, будет только крепнуть. Именно их труд, любовь и забота стали той основой, на которую смело можно опереться на пути к осуществлению смелых надежд и воплощения мечты в реальность.

Перед вами сейчас открыты самые разные возможности продемонстрировать свои умения, способности и таланты. Но прежде нужно успешно сдать экзамены и найти то дело, которому посвятите жизнь. И какую бы вы ни выбрали специальность, главное – будьте в ней профессионалами, идите по пути уверенно, не останавливайтесь на достигнутом, и успех не заставит себя ждать. Не сомневаюсь, у вас все получится!

Искренне желаю вам крепкого здоровья, радости, неизменной удачи в достижении поставленных целей. Самое время дерзать, творить, мечтать, ведь впереди у вас вся жизнь: счастливая, успешная, полная ярких побед и свершений!

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика