Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Сохраняя память, проверяя знания

Мы все гордимся своей историей и победой наших дедов и прадедов в Великой Отечественной войне. Но знаем ли мы о ней все – имена, факты, даты? Проверить себя и расширить свой кругозор по важнейшему историческому событию в летописи страны можно во время игры "Это Наша Победа!".

Организаторами проекта выступил интеллектуальный клуб "Альбус", который в этом году уже седьмой раз собирает команды для праздничной игры. "Мы инициировали проведение игры "Это Наша Победа!" как для сохранения исторической памяти народа, так и для воспитания молодежи в духе патриотизма, – рассказала президент клуба Жанна Бориева. – Проект объединяет людей разных возрастов, национальностей, профессий. Мы тщательно работаем над общей атмосферой, приглашая для музыкальных пауз и артистов, исполняющих песни военных лет".

Проект проходит в формате игры "Что? Где? Когда?". Ежегодно в нем участвуют команды министерств и различных ведомств, общественных организаций, школ и просто сборные. В этом году также каждый может собрать друзей или коллег и принять участие в интеллектуальном сражении. Подать заявку на участие можно на официальном сайте интеллектуального клуба "Альбус" www.albuss.ru.

О своем желании стать частью проекта "Это Наша Победа!" уже заявили команды из Дагестана и Чеченской Республики. Игра состоится 4 мая в 15:00 в помещении ресторана "Иристон".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика