Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
В Северной Осетии продолжается акция #МыРаботаем

В Северной Осетии продолжается флешмоб #МыРаботаем. На этой неделе ее участниками стали еще два предприятия: ООО "АГРОФИРМА ФАТ" и ООО "ФАТ-АГРО".

Поясним, "Агрофирма ФАТ" специализируется на производстве безалкогольных напитков, в том числе розлив уникальной природной горной воды "Тбау". В сутки предприятии разливается 260 тонн продукции. И темпы сбавлять не планируют.

Продолжает свою работу и предприятие "ФАТ-АГРО". Компания на российском рынке уже 10 лет. Специалисты занимаются производством семенного картофеля высших категорий качества. В условиях санкций лаборатория работает в полную мощность. Сейчас ожидается высадка на первый оборот. Также предприятие занимается выращиванием огурцов сорта "Бьёрн"

Напомним, главная цель флешмоба #МыРаботаем – показать, что даже в условиях санкций наши производители не просто продолжают работать, но и наращивают объемы производства, а некоторые – еще и осваивают новые направления.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика