Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Воспитание... кулаками

Сотрудниками ОБППСП Отдела МВД России по Моздокскому району задержан подозреваемый в нанесении побоев подростку. Возбуждено уголовное дело по факту причинения телесных повреждений несовершеннолетнему.

В дежурную часть обратилась местная жительница с заявлением о привлечении к ответственности 40-летнего бывшего супруга, который нанес побои ее несовершеннолетнему сыну.

В ходе предварительной проверки полицейские установили, что между бывшими супругами произошел словесный конфликт, свидетелем которого оказался сын заявительницы. В ходе ссоры задержанный нанес побои 15-летнему подростку, после чего скрылся.

В кратчайшие сроки сотрудниками ОБППСП Отдела МВД России по Моздокскому району был проведен комплекс мероприятий, направленных на задержание злоумышленника.

В результате подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Им оказался местный житель, который ранее привлекался за аналогичное правонарушение.

Отделом дознания ОМВД по Моздокскому району возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 116.1 УК РФ "Нанесение побоев лицом, подвергнутым административному наказанию".

Краска стыда

В полицию поступило сообщение о том, что баннер в поддержку Вооруженных сил Российской Федерации, находящийся на пр. Коста во Владикавказе, облит краской.

Следователями УМВД РФ по г. Владикавказу расследуется уголовное дело, возбужденное по ч. 2 ст. 214 УК России "Вандализм по мотивам политической, идеологической, расовой, национальной или религиозной ненависти или вражды".

В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска подозреваемая в акте вандализма была установлена и задержана в кратчайшие сроки.

Жительница Владикавказа 1985 года рождения в содеянном призналась. Максимальная санкция инкриминируемой ей статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

В отношении фигурантки избрана мера процессуального принуждения в виде обязательства о явке.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика