Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Во главу угла – безопасное движение

Глава РСО–А Сергей МЕНЯЙЛО принял участие в совещании под председательством заместителя руководителя Федерального дорожного агентства Андрея САМАРЬЯНОВА.

В режиме видео-конференц-связи были рассмотрены вопросы организации противолавинных мероприятий на территории республики.

В совещании от Северной Осетии приняли участие также первый заместитель Председателя Правительства РСО–А Мурат Агузаров, заместитель Председателя Правительства РСО–А Ирбек Томаев, начальник ГУ МЧС России по РСО–А Александр Хоружий, председатель Комитета по транспорту и дорожной инфраструктуре Тариэль Солиев.

Заинтересованные ведомства должны осуществлять полный и своевременный комплекс мероприятий по защите от чрезвычайных ситуаций на Транскавказской автомагистрали, особенно в зимний период. Во главу угла – безопасное движение по автомагистрали.

С. Меняйло:

Обращаясь к участникам совещания, Сергей Меняйло подчеркнул, что заинтересованные ведомства должны осуществлять полный и своевременный комплекс мероприятий по защите от чрезвычайных ситуаций на Транскавказской автомагистрали, особенно в зимний период. По его словам, во главу угла – безопасное движение по автомагистрали.

Отметим, что Транскавказская автомагистраль проходит в высокогорье и является единственной дорогой, соединяющей Южную Осетию с Россией.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика