Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Когда очередь до вокзала дойдет?

Этот вопрос поднимался на страницах газеты "Северная Осетия" несколько раз. Но никакой реакции со стороны городских властей, дорожного управления нет. И очень зря!

А проблема вот какая. Около железнодорожного вокзала на остановке общественного транспорта негде укрыться во время дождя, снегопада. Летом, в знойные дни, негде укрыться от палящих лучей солнца. Кстати, перед вокзалом есть сквер, но сейчас там деревья срубили и пока отрастет новая крона, пройдет еще не один год. Плитка на тротуаре уже давно пришла в негодность, везти багаж по ней – одно мученье.

Между тем приближается новый туристический сезон. Опять к нам будут приезжать на отдых жители других регионов. И первое, что они увидят, получат впечатление о Владикавказе – железнодорожный вокзал со своими недостатками, бросится в глаза и отсутствие остановки возле вокзала.

Уж если установить здесь "умную остановку", как возле ЦУМа, неподъемно для городского бюджета, то поставьте хотя бы палатку из полиэтилена…

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика