Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Без претензий

Заместитель главы АМС г. Владикавказа Зураб ДЗОБЛАЕВ провел встречу с владельцем торговых объектов Хазби КОКОЕВЫМ и Уполномоченным по защите прав предпринимателей в РСО–А Тимуром МЕДОЕВЫМ. Главная тема разговора – дальнейшая работа вагончиков с молочными продуктами на ул. Х. Мамсурова и пр. Коста.

Ранее в социальных сетях появилась информация о том, что Хазби Кокоева заставляют убрать его торговые точки. Сообщения вызвали широкий общественный резонанс. Как пояснил Зураб Дзоблаев, речь о ликвидации нестационарных торговых объектов не идет.

− В первую очередь мы должны поблагодарить вас за производство качественной продукции, которой довольны покупатели. Единственная просьба администрации города – вести торговлю в соответствии с адресами, которые были указаны в договоре, − подчеркнул заместитель главы АМС.

Вместе с тем Дзоблаев отметил, что муниципалитет готов принять во внимание пожелания предпринимателя. Итоговая дислокация вагончиков с молочной продукцией будет определена администрацией совместно с Хазби Кокоевым. Результатами встречи предприниматель остался доволен. Ему также были предложены дополнительные места для продажи товара.

− НТО на ул. Х. Мамсурова, 29 предложили отодвинуть на 10 метров от парковочного кармана влево или вправо. Будем на месте решать, где удобнее работать Хазби и куда безопаснее подходить покупателям. Вагончик на пр. Коста останется на месте, либо будет перевезен к дому №292, − подвел итог Тимур Медоев.

Также по предложению администрации города Хазби Кокоев представит свою продукцию на предстоящих социальных ярмарках.

 Предприниматель продолжает свою работу.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика