Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Первый номер

Президент Южной Осетии Анатолий БИБИЛОВ вручил орден Дружбы серебряному призеру Олимпийских игр в Токио Аслану КАРАЦЕВУ. Теннисист удостоен медали за большой личный вклад в развитие отечественного и мирового спорта, выдающиеся достижения на ХХХII летних Олимпийских играх в Токио.

"Указ был подписан еще 16 августа, наконец-то награда нашла своего героя. Аслан Казбекович, мы все с большим интересом наблюдали за вашими достижениями. Очень приятно, что представитель Осетии в мировом спорте отстаивает честь флага Российской Федерации. Уверен, что желание и готовность достигать еще больших успехов в спорте у вас есть. Желаю доброй славы и невероятных взлетов в спорте и в жизни! Спасибо за большой личный вклад в развитие отечественного и мирового спорта!" – написал глава государства в своем телеграмм-канале

К слову, Аслан Карацев возглавит турнирную сетку на ATP-250 в Пуне. Российский теннисист получил первый номер посева на турнире.

Вторым сеяным на турнире стал итальянец Лоренцо Музетти.

Карацев будет единственным россиянином на турнире в Индии, который запланирован с 31 января по 6 февраля.

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика