Республиканская
ежедневная
газета
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
Вор под маской

 В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками уголовного розыска Отдела полиции № 3 УМВД России по г. Владикавказу задержан ранее неоднократно судимый 21-летний житель города Цхинвал Южной Осетии.

Молодой человек подозревается в краже мужской куртки с прилавка магазина на одном из городских рынков.

Как выяснилось, проходя мимо торговых рядов, злоумышленник заметил, что в отделе по продаже верхней одежды нет продавца. Осмотревшись и убедившись, что за ним никто не наблюдает, он стянул с вешалки мужскую куртку, спрятал ее в черный пакет и спешно покинул территорию.

Оперативники провели комплекс необходимых мероприятий по установлению личности рыночного вора, лицо которого, как показали записи видеонаблюдения, было скрыто медицинской маской и головным убором. Однако в результате слаженных действий полицейских точное местонахождение подозреваемого было в кратчайшие сроки установлено, а сам он задержан.

Похищенное изъято и возвращено законному владельцу.

По факту кражи возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ст. 158 Уголовного кодекса Российской Федерации "Кража".

Республиканская
ежедневная
газета

© 2017 sevosetia.ru

Любое использование материалов сайта в сети интернет допустимо при условии указания имени автора и размещения гипертекстовой ссылки на источник заимствования.

Использование материалов сайта вне сети интернет допускается исключительно с письменного разрешения правообладателя.


Контакты:
г. Владикавказ
пр. Коста, 11, Дом печати
(8-867-2)25-02-25
gazeta.sevos@kpmk.alania.gov.ru
Яндекс.Метрика